Du
au
Tour de Yancheng
2.2E
(2 étapes)
Parcours
Résultats
Résultats Tour de Yancheng - étape 1
Classement Étape
Place | Coureur | Équipe | racing.result.message.ranking.row.points | racing.result.message.ranking.row.time | racing.result.message.ranking.row.age | racing.result.message.ranking.row.challenge |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Evaldas Siskevicius | Delko | ||||
2 | Guangtong Ma | Hengxiang Cycling Team | ||||
3 | Mark Sehested Pedersen | Team Waoo | ||||
4 | Vitaliy Buts | Kolss Cycling Team | ||||
5 | Julien El Farès | Delko | ||||
6 | Martin Blaha | Team Dukla Praha | ||||
7 | Rick Van Breda | Parkhotel Valkenburg | ||||
8 | Behnam Maleki | Tabriz Petrochemical Cycling Team | ||||
9 | Martin Laas | Delko | ||||
10 | Sam Witmitz | Team Budget Forklifts | ||||
11 | Jiri Hochmann | Team Dukla Praha | ||||
12 | Andrii Kulyk | Kolss Cycling Team | ||||
13 | Patrick Clausen | Team Waoo | ||||
14 | Yoan Verardo | GSC Blagnac Vélo Sport 31 | ||||
15 | Cees Bol | Rabobank Development Team | ||||
16 | Mykhaylo Kononenko | Kolss Cycling Team | ||||
17 | Andreas Hyldgaard Jeppesen | Team Waoo | ||||
18 | Ahmet Orken | Torku Sekerspor | ||||
19 | Zsolt Der | Utensilnord | ||||
20 | Fuwen Xue | Giant Cycling Team |
Chargement en cours...
Résultats Tour de Yancheng
Classement Général
Place | Coureur | Équipe | racing.result.message.ranking.row.points | racing.result.message.ranking.row.time | racing.result.message.ranking.row.age | racing.result.message.ranking.row.challenge |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Evaldas Siskevicius | Delko | ||||
2 | Guangtong Ma | Hengxiang Cycling Team | ||||
3 | Mark Sehested Pedersen | Team Waoo | ||||
4 | Vitaliy Buts | Kolss Cycling Team | ||||
5 | Martin Blaha | Team Dukla Praha | ||||
6 | Rick Van Breda | Parkhotel Valkenburg | ||||
7 | Julien El Farès | Delko | ||||
8 | Behnam Maleki | Tabriz Petrochemical Cycling Team | ||||
9 | Tino Thömel | RTS Racing Team | ||||
10 | Martin Laas | Team Pro Immo Nicolas Roux | ||||
11 | Mykhaylo Kononenko | Kolss Cycling Team | ||||
12 | Cees Bol | Rabobank Development Team | ||||
13 | Ahmet Orken | Torku Sekerspor | ||||
14 | Yikui Niu | China Hainan Yindongli | ||||
15 | Andris Vosekalns | Rietumu Banka-Riga | ||||
16 | Sam Witmitz | Team Budget Forklifts | ||||
17 | Marco Zanotti II | Parkhotel Valkenburg | ||||
18 | Vojtech Hacecky | Team Dukla Praha | ||||
19 | Meiyin Wang | Hengxiang Cycling Team | ||||
20 | Patrick Clausen | Team Waoo |
Dernières infos de l'épreuve
Aucun article n'a été trouvé.