Le
Ronde des Vallées - étape 3
2.1J
Parcours
Parcours Ronde des Vallées - étape 3
Départ : Non précisé
Arrivée : Non précisé
Heure de départ : Non précisée
Résultats
Résultats Ronde des Vallées - étape 3
Classement Étape
Place | Coureur | Équipe | racing.result.message.ranking.row.points | racing.result.message.ranking.row.time | racing.result.message.ranking.row.age | racing.result.message.ranking.row.challenge |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Théo Menant | Creuse Oxygène Guéret Junior | ||||
2 | Bas Ottevanger | Pays-Bas Juniors | ||||
3 | Nils Eekhoff | Pays-Bas Juniors | ||||
4 | Alan Riou | Team Côte de Granit Rose Junior | ||||
5 | Romain Pommelet | EC Plouha-Lanvollon Junior | ||||
6 | Quentin Roupsard | VC Saint-Malo Junior | ||||
7 | Alexandr Kulikovskiy | Russie | ||||
8 | Louis Roquain | VS Fertois Junior | ||||
9 | Sander Rietjens | Cureghem Sportief | ||||
10 | Lars Van den Berg | Pays-Bas Juniors | ||||
11 | Dylan Bouwmans | Willebrord Wil Vooruit | ||||
12 | Jelle Nieuwpoort | Pays-Bas Juniors | ||||
13 | Maxime Deslandes | OC Locminé Junior | ||||
14 | Erwan Le Falher | UC Alréenne Junior |
Classement Général
Place | Coureur | Équipe | racing.result.message.ranking.row.points | racing.result.message.ranking.row.time | racing.result.message.ranking.row.age | racing.result.message.ranking.row.challenge |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Keagan Girdlestone | CIC U Nantes Atlantique U19 | ||||
2 | Derek Gee | Canada Juniors | ||||
3 | Ide Schelling | Pays-Bas Juniors | ||||
4 | Alan Riou | Team Côte de Granit Rose Junior | ||||
5 | Nils Eekhoff | Pays-Bas Juniors | ||||
6 | Tom Douhard | |||||
7 | Joël Taylor | Canada Juniors | ||||
8 | Jasper De Plus | Tieltse Rennersclub | ||||
9 | Adrien Lagrée | Association Cycliste Noyal-Châtillon Junior | ||||
11 | Romain Pommelet | EC Plouha-Lanvollon Junior | ||||
13 | Guillaume Millasseau | Argenteuil Val de Seine Cyclisme Junior | ||||
16 | Bas Ottevanger | Pays-Bas Juniors | ||||
17 | Robin Féat | UC Pays de Morlaix Junior | ||||
19 | Thibault Lévêque | Team Pays de Dinan Junior | ||||
21 | Nico Houtteman | Tieltse Rennersclub | ||||
22 | Corentin Buisson | Team U LH Junior | ||||
23 | Théo Menant | Creuse Oxygène Guéret Junior | ||||
24 | Valentin Lucas | VC Pays de Loudéac Junior | ||||
25 | Romaric Vitry | VC Challandais Junior |
Dernières infos de l'épreuve
Aucun article n'a été trouvé.