Du
au
Cinq anneaux de Moscou
2.2E
(5 étapes)
Parcours
Parcours Cinq anneaux de Moscou - Prologue
Départ : Non précisé
Arrivée : Non précisé
Heure de départ : Non précisée
Parcours Cinq anneaux de Moscou - étape 1
Départ : Non précisé
Arrivée : Non précisé
Heure de départ : Non précisée
Parcours Cinq anneaux de Moscou - étape 2
Départ : Non précisé
Arrivée : Non précisé
Heure de départ : Non précisée
Parcours Cinq anneaux de Moscou - étape 3
Départ : Non précisé
Arrivée : Non précisé
Heure de départ : Non précisée
Parcours Cinq anneaux de Moscou - étape 4
Départ : Non précisé
Arrivée : Non précisé
Heure de départ : Non précisée
Résultats
Résultats Cinq anneaux de Moscou - Prologue
Classement Étape
Place | Coureur | Équipe | racing.result.message.ranking.row.points | racing.result.message.ranking.row.time | racing.result.message.ranking.row.age | racing.result.message.ranking.row.challenge |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sergei Nikolaev | Itera-Katusha | ||||
2 | Ivan SAVITCKII | |||||
3 | Aleksei Kurbatov | |||||
4 | Siarhei Papok | Minsk Cycling Club | ||||
5 | Dmitry Samokhvalov | Itera-Katusha | ||||
6 | Anton Samokhvalov | Itera-Katusha | ||||
7 | Viktor Manakov | Leopard Pro Cycling | ||||
8 | Timofey Kritskiy | Russie | ||||
9 | Maxim Pokidov | Itera-Katusha | ||||
10 | Andriy Vasylyuk | Kolss Cycling Team | ||||
11 | Volodymyr Dzhus | ISD Cycling Team | ||||
12 | Maksim Razumov | Itera-Katusha | ||||
13 | Andrei Sazanov | Russie | ||||
14 | Nikolai Cherkasov | |||||
15 | Roman Maikin | Gazprom-RusVelo | ||||
16 | Evgeny Kovalev | |||||
17 | Andrei Solomennikov | Gazprom-RusVelo | ||||
20 | Maksym Vasyliev | ISD Cycling Team |
Chargement en cours...
Chargement en cours...
Chargement en cours...
Chargement en cours...
Résultats Cinq anneaux de Moscou
Classement Général
Place | Coureur | Équipe | racing.result.message.ranking.row.points | racing.result.message.ranking.row.time | racing.result.message.ranking.row.age | racing.result.message.ranking.row.challenge |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oleksandr Polivoda | Kolss Cycling Team | ||||
2 | Andriy Khripta | Kyiv Capital Racing | ||||
3 | Andrei Solomennikov | Gazprom-RusVelo | ||||
4 | Ivan SAVITCKII | |||||
5 | Artem Nych | Gazprom-RusVelo | ||||
6 | Timofey Kritskiy | Russie | ||||
7 | Sergiy Lagkuti | Kolss Cycling Team | ||||
8 | Kirill Sinitsyn | |||||
9 | Ivan Balykin | Gazprom-RusVelo | ||||
10 | Aliaksandr KUCHYNSKI | Minsk Cycling Club | ||||
12 | Anatolii Budiak | ISD Cycling Team | ||||
13 | Maksym Vasyliev | ISD Cycling Team | ||||
14 | Andrei Sazanov | GM Europa Ovini | ||||
15 | Vitaliy Buts | Kolss Cycling Team | ||||
16 | Maxim Pokidov | Itera-Katusha | ||||
18 | Matvey Zubov | |||||
20 | Petr Voevodin | |||||
23 | Viktor Manakov | Russie | ||||
24 | Raman Ramanau | Minsk Cycling Club |
Dernières infos de l'épreuve
Aucun article n'a été trouvé.