Classement Annemasse-Bellegarde et retour

24.03.2013 | Elite Nationale

Place Pays Nom Prénom Equipe Temps Ecart
1FRBrunFrédéricBourg-en-Bresse Ain Cyclisme00:00:00
2IELaveryPhilipAC Bisontine
3NLGmelich Meijling JarnoAVC Aix-en-Provence
4FRFabioJérémyTeam Martigues SC - Vivelo
5FRBonnetGuillaumeEC Saint-Etienne Loire
6CHSaggioratoMircoEKZ Racing Team
7EEMandriRenéEC Saint-Etienne Loire
8FRGirardThomasCR4C Roanne
9FRMaldonadoAnthonyAVC Aix-en-Provence
10FRLe LavandierMathieuChambéry Cyclisme Formation
11BYShumovNikolaiAC Bisontine
12FRMenutDavidCR4C Roanne
13FROlivierBenjaminVC Caladois
14GBYatesAdam CC Etupes
15FRLe LavandierMaximeChambéry Cyclisme Formation
16FREstevesPaul-VictorAC Bisontine
17RUAkimovMikhailRussie
18FRMiquelThomasTeam Martigues SC - Vivelo
19LTSavickasZydrunasBourg-en-Bresse Ain Cyclisme
20CHFalaschiBryanAC Bisontine
21RUFoliforov Alexander Russie
22FRCauquilYohanCharvieu-Chavagneux Isère Cyclisme
23FRIcardFlorentCR4C Roanne
24CHSchirThéryEKZ Racing Team
25FRMichaudYoannBourg-en-Bresse Ain Cyclisme
26FRBidardFrançoisCR4C Roanne
27CHFuchsDominik EKZ Racing Team
28FRLiponneJulienEC Saint-Etienne Loire
29FRChevrierClémentChambéry Cyclisme Formation
30FRMainardJérômeCR4C Roanne
31FRPenvenClémentAVC Aix-en-Provence
32FRMoncorgéPierreTeam Vulco-VC Vaulx-en-Velin
33EESchultzSilverEC Saint-Etienne Loire
34FRTalpinFrédéricVC Caladois
35ITDraperiMatteoChambéry Cyclisme Formation
36FRDomanicoBaptisteSCO Dijon
37FRFournet-FayardSébastienTeam Pro Immo Nicolas Roux
38GBKirkJackVS Hyérois
39FRDulinAlexisCC Etupes
40FRFernandesMathieu CC Etupes
41FRDavid Cyril Team Chris Net
42CHChavanneGabrielChambéry Cyclisme Formation
43FRAmblardArnaudGrenoble Métropole Cyclisme 38
44FIPaajanenMikkoCentre Mondial du Cyclisme
45FRDutangKévinBourg-en-Bresse Ain Cyclisme
46CHKottmannPatricEKZ Racing Team
47FRVernetFrédéric Issoire Cyclisme Compétition
48FRNoelAlexisAC Bisontine
49FRSonneryBlaiseVC Caladois
50FRBiscegliaAnthonyVC Caladois
51FRGoulotKévinCC Etupes
52FRPompanonRémiSCO Dijon
53FRAlfonsoThomasTeam Martigues SC - Vivelo
54FRJaninAudricVC Caladois
55FRChardonNicolasTeam Chris Net
56FRComparatAlbanTeam Vulco-VC Vaulx-en-Velin
57FRPijourletJulesChambéry Cyclisme Formation
58FRBoulengerCyrilAVC Aix-en-Provence
59FRDumourierFlorianCR4C Roanne
60FRBariozArnaudEC Saint-Etienne Loire
61FRAlmeidaPierreVC Caladois
62FRCarretNicolasAVC Aix-en-Provence
63FRGuillaumeThéoTeam Vulco-VC Vaulx-en-Velin
64FRChenevierAlexisTeam Chris Net
65CHMoserKilianEKZ Racing Team
66FRCassiniGrégoryGrenoble Métropole Cyclisme 38
67FRRouxNicolasTeam Chris Net
68CICisséIssiakaCentre Mondial du Cyclisme
69FRPicolletCédricTeam Chris Net
70FRBonnefoyAdrienEC Saint-Etienne Loire

Une erreur à rectifier ? Une info à compléter ? Alertez la rédaction de Directvelo

DERNIERES PHOTOS

Slide 1Slide 2Slide 3Slide 4Slide 5Slide 6Slide 7Slide 8