Classement Prix de la Ville de Lillers

06.03.2011 | 1.2

Place Pays Nom Prénom Equipe Temps Ecart
1FRFlahautDenisRoubaix - Lille Métropole 00:00:00
2FRBacquet FabienBigMat-Auber 93
3DKAistrupNikolaTeam Concordia Forsikring - Himmerland
4FRBonsergent StéphaneBretagne-Séché Environnement
5CHLangPirmin Atlas Personal - Jakroo
6FRChainelSteve FDJ.fr
7FRDrujonMathieuBigMat-Auber 93
8DERinkerFelixAtlas Personal - Jakroo
9RUKuznetsovVyacheslavItera - Katusha
10DKVintherTroels RonningGlud & Marstrand-LRO
11FRRacaultRonanBigMat-Auber 93
12BEDe WitteJonathanWallonie - Bruxelles
13BEDemoitiéAntoineT.Palm - Pôle Continental Wallon
14FRVermeulenValérianESEG Douai
15FRBrouzesNielsVC Rouen 76
16BEDron Boris T.Palm - Pôle Continental Wallon
17NLBrusMarcoRucanor Line CT
18FRLhotellerieClément Royale Pédale Saint-Martin - Tournai
19RUKholodov AlexanderItera - Katusha
20DKGuldhammerRasmusTeam Concordia Forsikring - Himmerland
21BEDevillersGillesWallonie - Bruxelles
22FRLouisAnthonySélection du Nord-Pas de Calais
23NLVan der LijkeNickyRabobank Development Team
24FRThilloyAurélienESEG Douai
25HUKusztor PéterAtlas Personal - Jakroo
26BEDechesneJulienT.Palm - Pôle Continental Wallon
27FRSkrzypczakDavidESEG Douai
28RUSolomennikov AndreiItera - Katusha
29BEDufrasneJonathanWallonie - Bruxelles
30DKJorgensenChristian MobergGlud & Marstrand-LRO
31FRMeneghettiCarloSélection du Nord-Pas de Calais
32NLDe BoerJorisRucanor Line CT
33BELegrandPhilippeWallonie - Bruxelles
34FRRangéeFrédéricVC Rouen 76
35FRHalléguenMathieuBretagne-Séché Environnement
36NLBotmanWimUbbink - Koga CT
37FRKneiskyMorganRoubaix - Lille Métropole
38FRVandermeerschAdrienDunkerque Littoral Cyclisme
39NLVan WindenStefanCycling Team Jo Piels
40FRDuretSébastienBretagne-Séché Environnement
41NLKuiperBoukeUbbink - Koga CT
42FRMorelJérémyCC Villeneuve Saint-Germain
43NOLaengen Vegard StakeTeam Joker
44FRMolmyArnaud BigMat-Auber 93
45DKJuul JensenChristopherGlud & Marstrand-LRO
46NOAasvoldLorents OlaPlussbank - BMC
47FRDerooDavidESEG Douai
48NOJensenChristerTeam Joker
49FRFonsecaArmindoBretagne-Séché Environnement
50DKSorensenJimmi Glud & Marstrand-LRO
51NLVan AgtmaalPeterUbbink - Koga CT
52FRGeslin Anthony FDJ.fr
53DESalzinger FlorianAtlas Personal - Jakroo
54RUNovikov NikitaItera - Katusha
55FRBonnetWilliamFDJ.fr
56FRBonnaire Olivier FDJ.fr
57AUSulzbergerWesleyFDJ.fr
58RUMokrovDimitryItera - Katusha
59FRDassonvilleFlavienBigMat-Auber 93
60FRGérardArnaudFDJ.fr
61FRKowalskiRudySélection du Nord-Pas de Calais
62FRBaldo NicolasAtlas Personal - Jakroo
63FRDaeninckBenoîtRoubaix - Lille Métropole
64FRFortinLéoESEG Douai
65NOSortveit Sondre Team Joker
66NLSinkeldamRamonRabobank Development Team
67CHBeuretLaurentAtlas Personal - Jakroo
68FRDrancourtPierreESEG Douai
69NLHooghiemsterRenéUbbink - Koga CT
70FRPichon LaurentBretagne-Séché Environnement
71NLTe BrakeRemco
72FRBideauJean-Marc Bretagne-Séché Environnement
73DKJorgensenKasper Linde Glud & Marstrand-LRO
74DKBerlingMichaelGlud & Marstrand-LRO
75FRGuayJulienRoubaix - Lille Métropole
76FRColinAnthonyRoubaix - Lille Métropole
77FRDesriacLoïcRoubaix - Lille Métropole
78FRPillonRomainESEG Douai
79FRLefebvreTanguyEC Raismes Petite-Forêt
80FRThiréJonathanBigMat-Auber 93
81DKKvistThomas VedelGlud & Marstrand-LRO
82DKBochmann LarsenLasseGlud & Marstrand-LRO
83NOWilmannFrederikTeam Joker
84NOMorlandMortenPlussbank - BMC
85NLHamelinkJasperCycling Team Jo Piels

Une erreur à rectifier ? Une info à compléter ? Alertez la rédaction de Directvelo

DERNIERES PHOTOS

Slide 1Slide 2Slide 3Slide 4Slide 5Slide 6Slide 7Slide 8