Classement Prix de Harcourt

18.04.2011 | Toutes catégories

Place Pays Nom Prénom Equipe Temps Ecart
1FRPlouhinecSamuelTeam Véranda Rideau Sarthe00:00:00
2FRDe SouzaChristopherVC Rouen 76
3FRMalletTonySouvenir Daniel Laborne
4FRMalleGuillaumeTeam Véranda Rideau Sarthe
5FRBousquet Pascal VS Hyérois
6FRBoutvilleDavidVC Rouen 76
7FRHavéQuentinUSSA Pavilly Barentin
8FRBrunevalFrançoisVC Rouen 76
9FRRigoulayJohannTeam Véranda Rideau Sarthe
10FRRangéeFrédéricVC Rouen 76
11FRRobinThomasVS Chartres
12FRLe RoyAdrienOlympique CVO
13FRGuayAlexandreGuidon Chalettois
14JPIkebeSoutaVC Saulcéen Elbeuf Les Thuits VO
15FRLebretonPierreUC Vallée de la Risle
16FRGauthierRémyVS Chartres
17FIHenttalaJoonasOlympique CVO
18FRTropardyArthurUC Darnetal
19JPSaitaNaotoAC Bayeux
20FRMasClémentOlympique CVO
21FRGuillemetteAurélienVC Rouen 76
22FRMeilleurSteeveArgenteuil Val de Seine Cyclisme 95
23FRMaroniAdrienA. C. B. B.
24FRGaspariAlexandreVC Toucy
25JPTsubakiHiroshiVC Saulcéen Elbeuf Les Thuits VO
26FRThomasMaximeCôtes d'Armor - Marie Morin
27FRBacléKevinOC Val d'Oise
28FRDeguyJulienSouvenir Daniel Laborne
29FRMontierPascalVC Rouen 76
30JPTerasakiTakeroVC Pont Audemer
31FRLhommeJérémySouvenir Daniel Laborne
32JPAkimaruYuyaVC Pont Audemer
33FRLetellierDamienCS Gravenchon
34FRGrindelFabriceAC Bayeux
35JPHishinumaYukinoriVC Rouen 76
36FRMonnierGéraldVS Chartres
37FRGuayBaptisteSarthe
38FRCallewaertAurélienUV Neubourg
39FRDescampsArnaudVC Rouen jun.
40FRBuquetVincentCS Gravenchon
41FREudelineJonathanVC Evreux
42FRDelvallePierre-YvesSouvenir Daniel Laborne
43JPHayatoItoUC Tilly Val de Seulles
44FRHisFabriceAC Sotteville
45FRLe FrançoisMathieuVC Canton des Pieux
46FRBoulanguéBenoîtOlympique CVO
47FRDallaisFabriceUC Martizay
48FRTessonSébastienESM Gonfreville l'Orcher
49FRBoulanguéJérémieOlympique CVO
50FRLebourgLudovicVC Saulcéen Elbeuf Les Thuits VO
51FRLamantBenoîtUV Neubourg

Une erreur à rectifier ? Une info à compléter ? Alertez la rédaction de Directvelo

DERNIERES PHOTOS

Slide 1Slide 2Slide 3Slide 4Slide 5Slide 6Slide 7Slide 8