Épreuves du jour : 15
Chargement en cours...
-
Souvenir Patrick-Metz - étape 1 (Elite Nationale **)
-
Grand Prix du Pays de Besse (Toutes catégories)
-
Prix du Conseil Départemental de l'Ardèche (Fédérale Juniors - Classique)
-
Challenge Guy Epaud (Fédérale Juniors - Classique)
-
Eroica Juniores - Coupe des Nations - étape 3 (Coupe des Nations Juniors)
-
Circuit de Borsele féminin (1.1F)
-
Prix des Grandes-Ventes (Toutes catégories)
-
Boucle du Pays de Tronçais (Toutes catégories)
-
6 jours du Crédit Agricole - Ep. 5 (Toutes catégories)
-
Loire Ladies Tour - étape 1 (2.15)
-
Circuit de Borsele Juniors - étape 2 (2.NCupF)
-
Poperinge - Test ITT J (Interclub Juniors 1.14)
-
Gipuzkoa Klasika - étape 1 (2.1J)
-
Trophée du 15 Avril (Juniors)
-
Belgrade-Banjaluka - étape 3 (2.2E)
Liste des courses 02/2014
Section Professionnel
Semaine 06
Semaine 07
Semaine 08
Semaine 09
Section Élite
Semaine 06
Semaine 07
Semaine 08
-
Circuit des Plages Vendéennes - La Chapelle-Hermier (Elite Nationale)
-
Grand Prix Souvenir Jean-Masse (Elite Nationale - CDF N1)
Semaine 09
-
Grand Prix du Pays d'Aix (Elite Nationale)
Section Régional
-
6 Jours de la Région Martinique - Ep. 5 (Toutes catégories)
-
Grand Prix de la Rentrée en Guadeloupe (Toutes catégories)
-
6 Jours de la Région Martinique - Ep. 6 (Toutes catégories)
Semaine 06
-
Boucles Catalanes (Toutes catégories)
-
Grand Prix Théobaldmania Classique (Toutes catégories)
-
Circuit Méditerranéen (Toutes catégories)
Semaine 07
-
La Tramontane (Toutes catégories)
-
Boucles de l'Essor (Toutes catégories)
-
Ronde du Canigou (Toutes catégories)
-
Circuit de l'Essor (Toutes catégories)
-
Grand Prix Predica (Toutes catégories)
Semaine 08
-
Tour de Basse-Navarre (Toutes catégories)
-
Boucles du Haut-Var - Ep.3 (Toutes catégories)
-
Grand Prix d'Onjon (Toutes catégories)
-
Grand Prix de Châteaudun (Toutes catégories)
-
Trophée de l'Essor (Toutes catégories)
-
Grand Prix Pacifica (Toutes catégories)
-
Grand Prix Pacifica (Toutes catégories)
Semaine 09
Section Espoirs
Semaine 06
Semaine 07
Semaine 08
Semaine 09
Section Juniors
Semaine 06
Semaine 07
Semaine 08
Semaine 09
Section Cadets
Semaine 06
Semaine 07
Semaine 08
Semaine 09
Section Féminines
Semaine 06
Semaine 07
Semaine 08
Semaine 09
Section Belgique
Semaine 06
Semaine 07
Semaine 08
Semaine 09