Calendrier des epreuves

Date Epreuve Catégorie
01.09KortemarkEpreuve régionale belge
01.09Mal-TongerenEpreuve régionale belge
01.09NeveleEpreuve régionale belge
01.09OoigemEpreuve régionale belge
01.09PutteEpreuve régionale belge
01.09StekeneEpreuve régionale belge
02.09Zussen-RiemstEpreuve régionale belge
03.09Memorial Rik Van Steenbergen1.1 B
03.09PutteEpreuve régionale belge
03.09Zonnebeke (Epreuve régionale belge
04.09KortemarkKermesses pro
04.09BlankenbergeEpreuve régionale belge
05.09BlankenbergeEpreuve régionale belge
05.09Beveren-LeieEpreuve régionale belge
05.09RollegemEpreuve régionale belge
06.09De Moeren Classic Adinkerke1.12
06.09Brussels Cycling Classic1.HC B
06.09BerlareEpreuve régionale belge
06.09herEpreuve régionale belge
06.09HerenthoutEpreuve régionale belge
06.09MarkeEpreuve régionale belge
06.09Moorslede - StrobomeEpreuve régionale belge
06.09Wetteren Epreuve régionale belge
06.09ZutendaalEpreuve régionale belge
06.09PommeroeulEpreuve régionale belge
07.09BulskampEpreuve régionale belge
07.09Gent - WondelgemEpreuve régionale belge
07.09Imde - WolvertemEpreuve régionale belge
07.09Molenbeek - WersbeekEpreuve régionale belge
07.09OostendeEpreuve régionale belge
07.09Ruiselede KruiskerkeEpreuve régionale belge
08.09Denderhoutem Epreuve régionale belge
08.09ErpeEpreuve régionale belge
08.09WakkenEpreuve régionale belge
08.09ZonnebekeEpreuve régionale belge
09.09Bassevelde Epreuve régionale belge
09.09HulsteEpreuve régionale belge
09.09StadenEpreuve régionale belge
10.09Wingene Koers1.12
10.09AssebroekEpreuve régionale belge
10.09PloegsteertEpreuve régionale belge
11.09IzegemKermesses pro
11.09KoekelareEpreuve régionale belge
11.09Sint Gilis WaasEpreuve régionale belge
12.09Izegem Epreuve régionale belge
13.09Nieuwkerken Waas1.12
13.09De Kustpijl1.2 B
13.09BerlareEpreuve régionale belge
13.09Torhout - WijnendaleEpreuve régionale belge
14.09Mémorial Gilbert Letêcheur1.12
14.09GP Jef Scherens1.1 B
15.09ZwevegemKermesses pro
15.09Ophasselt1.12
15.09Burcht Epreuve régionale belge
15.09HeuleEpreuve régionale belge
15.09Massemen - WetterenEpreuve régionale belge
15.09Massemen - WetterenEpreuve régionale belge
16.09DesselgemKermesses pro
16.09GitsEpreuve régionale belge
17.09GP de Wallonie1.1 B
17.09RetieEpreuve régionale belge
17.09Sint - PauwelsEpreuve régionale belge
18.09OostduinkerkeEpreuve régionale belge
18.09WestkerkeEpreuve régionale belge
19.09Kampioenschap van Vlaanderen1.1 B
19.09Oekene - RoeselareEpreuve régionale belge
20.09Primus Classic Impanis - Van Petegem1.1 B
20.09DilbeekEpreuve régionale belge
20.09eeEpreuve régionale belge
20.09EernegemEpreuve régionale belge
20.09SleidingeEpreuve régionale belge
21.09Mémorial Francis Leners1.12
21.09HaaltertEpreuve régionale belge
21.09KluisbergenEpreuve régionale belge
21.09Kluisbergen - RuienEpreuve régionale belge
21.09Londerzeel - Linde Epreuve régionale belge
21.09Meerle - HoogstratenEpreuve régionale belge
21.09PassendaleEpreuve régionale belge
21.09StekeneEpreuve régionale belge
21.09Meerhout1.12
22.09Viane-GeraardsbergenKermesses pro
23.09VichteKermesses pro
24.09Omloop van het Houtland1.1 B
25.09StekeneKermesses pro
28.09Gooikse Pijl1.2 B

DERNIERES PHOTOS

Slide 1Slide 2Slide 3Slide 4Slide 5Slide 6Slide 7Slide 8