Calendrier des epreuves

Date Epreuve Catégorie
01.08OverijseEpreuve régionale belge
01.08Sinaai - WaasEpreuve régionale belge
01.08ZonnebekeEpreuve régionale belge
01.08BrasschaatEpreuve régionale belge
02.08Kraainem1.12
02.08OpstalKermesses pro
02.08HasseltEpreuve régionale belge
02.08LonderzeelEpreuve régionale belge
02.08Oostende-ZandvoordeEpreuve régionale belge
02.08OostnieuwkerkeEpreuve régionale belge
02.08BrasschaatEpreuve régionale belge
03.08Sint-TruidenKermesses pro
03.08ErondegemEpreuve régionale belge
03.08LokerenEpreuve régionale belge
03.08RumbekeEpreuve régionale belge
03.08Sinaai - WaasEpreuve régionale belge
03.08ZelzateEpreuve régionale belge
05.08Zillebeke1.12
05.08Linden-LubbeekEpreuve régionale belge
05.08LokerenEpreuve régionale belge
05.08GrobbendonkEpreuve régionale belge
05.08 - 09.08Tour de Namur2.12
06.08HalenEpreuve régionale belge
07.08LokerenEpreuve régionale belge
07.08MerelbekeEpreuve régionale belge
07.08RumbekeEpreuve régionale belge
08.08PlombièresEpreuve régionale belge
08.08KlerkenEpreuve régionale belge
08.08Kemzeke TrompEpreuve régionale belge
08.08Roselare-BeverenEpreuve régionale belge
08.08OverijseEpreuve régionale belge
09.08Antwerpse Havenpijl1.2 B
09.08BottelareEpreuve régionale belge
09.08Geel - ElsumEpreuve régionale belge
09.08MeerbekeEpreuve régionale belge
09.08SchuiferskapelleEpreuve régionale belge
11.08HeusdenKermesses pro
11.08DadizeleEpreuve régionale belge
11.08LessinesEpreuve régionale belge
11.08TemseEpreuve régionale belge
12.08BeernemEpreuve régionale belge
13.08Evergem-BelzeleEpreuve régionale belge
13.08HoeledenEpreuve régionale belge
14.08MoorsledeEpreuve régionale belge
14.08HuldenbergEpreuve régionale belge
14.08MeulebekeEpreuve régionale belge
15.08LaarneEpreuve régionale belge
15.08Beselare-ZonnebekeEpreuve régionale belge
15.08HaasdonkEpreuve régionale belge
15.08Tielt-WingeEpreuve régionale belge
16.08Liedekerkse Pijl1.12
16.08Sint-Lambrechts-HerkEpreuve régionale belge
16.08'S-GravenwezelEpreuve régionale belge
16.08BekegemEpreuve régionale belge
16.08Evergem-BelzeleEpreuve régionale belge
16.08Langemark-MadonnaEpreuve régionale belge
16.08Grembergen-DendermondeEpreuve régionale belge
17.08GeetbetsEpreuve régionale belge
17.08MereEpreuve régionale belge
18.08GP Stad Zottegem1.1 B
18.08Oml. van de Grensstreek Wervik1.12
18.08BooischotEpreuve régionale belge
18.08Evergem-WippelgemEpreuve régionale belge
18.08JaucheEpreuve régionale belge
19.08RuiseledeEpreuve régionale belge
19.08TorhoutEpreuve régionale belge
19.08De Klinge Sint-Gillis-WaasEpreuve régionale belge
19.08 - 23.08Ronde van Oost-Vlaanderen2.12
20.08Championnat de France CLM EspoirsChampionnat national CLM espoirs
20.08Erpe-MereKermesses pro
20.08Evergem-BelzeleEpreuve régionale belge
21.08MerchtemEpreuve régionale belge
22.08OordegemEpreuve régionale belge
22.08Deinze-VinktEpreuve régionale belge
22.08OvermereEpreuve régionale belge
23.08GP Jef Scherens Leuven1.1 B
23.08Mem. Letêcheur - Rochefort1.12
23.08Onze-Lieve-Vrouw-WaverEpreuve régionale belge
23.08PuursEpreuve régionale belge
23.08KortrijkEpreuve régionale belge
24.08Spiere-HelkijnEpreuve régionale belge
25.08OordegemEpreuve régionale belge
26.08Course aux Raisins1.1 B
26.08Memorial Jonckheere Oudenburg1.12
27.08AarschotEpreuve régionale belge
27.08BaardegemEpreuve régionale belge
27.08BaardegemEpreuve régionale belge
27.08KeiemEpreuve régionale belge
27.08WaasmunsterEpreuve régionale belge
28.08Spiere-HelkijnEpreuve régionale belge
28.08Saint-Jan IeperEpreuve régionale belge
28.08Sint-Jan IeperEpreuve régionale belge
29.08MeulebekeKermesses pro
29.08Rummen1.12
30.08Schaal Sels1.1 B
30.08G.P. de la Magne1.12

DERNIERES PHOTOS

Slide 1Slide 2Slide 3Slide 4Slide 5Slide 6Slide 7Slide 8